Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 410

Scuola francese dell'inizio del XX secolo

Ritratto di ufficiale napoleonico

olio su tavoletta, al verso reca firma, in cornice, alcuni difetti
cm 24x18
€ 250,00 / 300,00
Stima