Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 72

Secretaire impiallacciato in piuma di mogano

inizio XIX secolo
all'interno dello sportello a calatoio un vano bar a specchio, difetti
h cm 160x96,5x44
€ 30,00 / 40,00
Stima