Lotto N. 344
Servito da tè in porcellana policroma, Devenport
decorato con motivo a cestini di fiori, bordo lumeggiato in oro, composto da 12 tazze corredate di piattini, una biscottiera a ciotola e due vassoi rettangolari da pasticceria, difetti (15)