Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 344

Servito da tè in porcellana policroma, Devenport

decorato con motivo a cestini di fiori, bordo lumeggiato in oro, composto da 12 tazze corredate di piattini, una biscottiera a ciotola e due vassoi rettangolari da pasticceria, difetti (15)
€ 30,00 / 40,00
Stima