Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 225

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato

sbalzata e intagliata a motivi vegetali stilizzati
luce h cm 80x59
€ 100,00 / 150,00
Stima