Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 92

Stipo in legno tenero laccato azzurro

XVIII/XIX secolo
cappello aggettante, doppio sportello sul fronte dritto, interno suddiviso a scaffali, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 180x80x44
€ 200,00 / 300,00
Stima