Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 96

Tavolino basso da centro impiallacciato in piuma di noce

XX secolo
piano sagomato con filettature in legni di frutto, gambe mosse, difetti
h cm 49x95x50
€ 60,00 / 80,00
Stima