Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 94

Tre lanterne in metallo e tole

XVIII/XIX secolo
di cui una coppia con motivi a tralci d'uva e foglie d'acanto, corredata di aste e una più piccola, alcuni difetti
h cm 100, con asta 190
€ 250,00 / 300,00
Stima