Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 154

Tre tabacchiere in argento

inizio del XX secolo
una ovale istoriata con amorini, una con placchetta con scena di trionfo e la più piccola con stemma gentilizio, lievi difetti
gr 134
€ 80,00 / 100,00
Stima