Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 358

Vaso in vetro soffiato

Nord Europa, XX sec
con applicazione policroma di fiori e foglie. Firmato con monogramma.
h cm 15
€ 120,00 / 140,00
Stima