Clicky

Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 17

Vaso Lochmani in vetro fantasia

Stati Uniti, XX sec.
di vari colori con applicazioni a caldo. Firmato Lochmani
h cm 16
€ 100,00 / 120,00
Stima