Arredi, dipinti e curiosità d'epoca

Lotto N. 362

Vaso quadrilobato in vetro soffiato iridescente

Nord Europa, XX sec.
con applicazioni verdi a caldo. Firmato con monogramma.
h cm 15
€ 100,00 / 120,00
Stima