Lotto N. 158

Piero Giunni
(1912 - 2000)

Abetaie a Collane - Il Frumento è quasi maturo 1966

(1912-2000)
due dipinti a tecnica mista su carta, firmati e titolati,uno datato, in cornice, alcuni difetti
cm 47x68
€ 60,00 / 80,00
Stima