Lotto N. 39

Claudio Parigi

Ballerina di lap-dance 1998

scultura in bronzo, su base in legno
complessivamente h cm 30
Sotto la base reca cartiglio firmato, datato e titolato
€ 130,00 / 150,00
Stima