Lotto N. 100

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Butteri

(1898-1981)
olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 50x70
Al verso reca iscrizione di autenticità e timbro del figlio
€ 600,00 / 800,00
Stima