Lotto N. 235

Giorgio Luxardo
(1937 - 2019)

Chiesa del Soccorso Piazza della Vittoria Li

(1937-2019)
olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 24x30
€ 150,00 / 200,00
Stima