Lotto N. 110

Primo Conti
(1900 - 1988)

Composizione 1981 e Ritratto femminile 1984

(1900-1988)
un'incisione e una litografia, es 9/50 e es 36/150, firmate, in cornice, alcuni difetti
cm 65x47, cm 60x40 (2)
€ 100,00 / 150,00
Stima