Lotto N. 245

Roberto Barni

Composizione Fine Anni Sessanta/inizio Anni Settanta

.
olio su tela, firmato al verso, in cornice
cm 98x78
Provenienza: Collezione privata, Firenze
€ 600,00 / 800,00
Stima