Lotto N. 237
Coriandoli 1982
(1938-1988)
coriandoli, colla vinavil, tempera e cellophan su tela, firmato e datato al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 80x100
Provenienza: Collezione privata, Firenze
Corredato di certificato di autenticità e archiviazione Tano Festa Archivio delle opere, n. B3299/2180