Tano Festa : Coriandoli 1982  ((1938-1988))  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 237

Tano Festa
(1938 - 1988)

Coriandoli 1982

(1938-1988)
coriandoli, colla vinavil, tempera e cellophan su tela, firmato e datato al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 80x100
Provenienza: Collezione privata, Firenze
Corredato di certificato di autenticità e archiviazione Tano Festa Archivio delle opere, n. B3299/2180
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima