Lotto N. 177

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Donna che cuce

(1918-1984)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio, lievi difetti
cm 34,5x31,5
Reca timbro a secco Antonio Bueno Opera Originale Atelier Firenze
Al verso reca timbro AByR n. 740
€ 300,00 / 400,00
Stima