Lotto N. 46

Cesare Ciani
(1854 - 1925)

Donne nel vicolo

(1854-1925)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 21x14
Al verso reca timbro Galleria d'Arte il Ponte Firenze
€ 500,00 / 550,00
Stima