Lotto N. 147

Gino Paolo Gori
(1911 - 1991)

Dopo la pioggia - Via libera

(1911-1991)
due dipinti ad olio su tavoletta, firmati, firmati e titolati al verso, in cornice
cm 20x30, cm 20x30
€ 150,00 / 200,00
Stima