Lotto N. 304

Giuseppe Chiari
(1926 - 2007)

Gesti sul piano 1974-2005

(1926-2007)
tecnica mista su stampa, firmata, in cornice
cm 45x32
Al verso reca cartiglio Antartide.com con firma dell'artista
€ 100,00 / 150,00
Stima