Lotto N. 270

Roberto Matta
(1911 - 2002)

Il pestaggio

(1911-2002)
litografia, es 1/100, firmata, titolata e dedicata, in cornice, minime imperfezioni
cm 49x69
€ 150,00 / 200,00
Stima