Lotto N. 6

Lotto di dipinti: Ermanno Toschi e Alberto Fremura

Alberto Fremura, Le tre stagioni dell'uomo 1981, olio su cartone telato, firmato, in cornice, al verso reca cartiglio del pittore; Ermanno Toschi (1906-1999) Marina, olio su frammento di tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 69x19, cm 8x10 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima