Lotto di Grafica: Emilio Greco, Ugo Attardi e altri  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 250

Lotto di Grafica: Emilio Greco, Ugo Attardi e altri

tra cui due litografie di Ugo Attardi ed Emilio Greco, una stampa di Jean-Michel Folon ed una tecnica mista di Luciano Schifano, in cornice, alcuni difetti
da cm 34x22 a cm 68x52 (8)
€ 100,00 / 150,00
Stima