Lotto N. 213

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Marina 1964

(1923-2002)
tecnica mista su carta applicata a cartone, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 38x50
€ 400,00 / 600,00
Stima