Lotto N. 203

Enzo Faraoni
(1920 - 2017)

Natura morta con ortaggi 1977

(1920-2017)
olio su tela, firmato e datato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 50x60
Al verso reca timbro L'Artistica Campi Bisenzio Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima