Lotto N. 274

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Nudo femminile

(1918-1984)
incisione, prova d'artista, firmata, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio
foglio cm 73x54
€ 100,00 / 120,00
Stima