Lotto N. 226

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Nudo femminile

(1908-1990)
scultura in bronzo, firmata, su base in legno, base con lievi difetti
esclusa la base h cm 35
Sotto la base reca cartiglio Archivio Quinto Martini, n sf1114
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima