Lotto N. 125

Dino Migliorini
(1907 - 2005)

Paesaggi toscani

(1907-2005)
due dipinti ad olio su cartone telato, firmati, in cornice, uno con alcuni difetti
cm 24x18, cm 18x24
€ 100,00 / 150,00
Stima