Lotto N. 186

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Paesaggio 1958

(1918-2009)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, minime imperfezioni
cm 50x60
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Giotto
€ 400,00 / 500,00
Stima