Lotto N. 24

Francesco Galeotti

Paesaggio di notte 1967

olio su tela, firmato e datato, firmato al verso, in cornice
cm 40x30
Al verso reca cartiglio e timbro della Galleria d'Arte Spinetti Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima