Lotto N. 264

Enrico Paulucci
(1901 - 1999)

Paesaggio marino con barche

(1901-1999)
litografia, es 108/125, firmata, in cornice
cm 50x70
Reca certificato di autenticità Graphis Arte al verso sul supporto cartaceo della cornice
€ 30,00 / 40,00
Stima