Mario Schifano : Paesaggio  ((1934-1998))  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 230

Mario Schifano
(1934 - 1998)

Paesaggio

(1934-1998)
acrilico e smalto, firmato al verso, in cornice dipinta
cm 30x30
Al verso reca codice: 2004 A.
Al verso reca timbro Galleria Mastrogiacomo Galleria d'Arte Casa Editrice
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima