Lotto N. 183

Venturino Venturi
(1918 - 2002)

Paesaggio toscano 1977

(1918-2002)
olio su cartoncino, monotipo, al verso reca bozzetto a matita, firmato e datato, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo
cm 35x50
€ 150,00 / 200,00
Stima