Lotto N. 193

Remo Squillantini
(1920 - 1996)

Personaggi

(1920-1996)
due dipinti a tecnica mista su carta, firmati, in cornice, recano ingiallimento del foglio, uno al verso reca il margine applicato al passepartout con del nastro adesivo
cm 50x37, cm 50x38
€ 200,00 / 300,00
Stima