Lotto N. 221

Giuseppe Chiari
(1926 - 2007)

Pianoforte

(1926-2007)
tecnica mista su cartoncino, firmato e titolato, in cornice, minime imperfezioni
cm 50x70
€ 300,00 / 400,00
Stima