Lotto N. 58

Carlo Passigli
(1881 - 1953)

Riposo all'ombra con pastore e armenti

(1881-1953)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, difetti
cm 40,5x51,5
€ 300,00 / 350,00
Stima