Lotto N. 43

Cesare Maccari
(1840 - 1919)

Ritratto di dama con cappello

(1840-1919)
acquerello su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti lungo il margine
cm 29x24
€ 30,00 / 40,00
Stima