Lotto N. 272

Xavier Bueno
(1915 - 1979)

Ritratto di fanciulla

(1915-1979)
litografia es XXXIX/XXXX, firmata, in cornice
matrice cm 28x35
Reca timbro a secco Opera originale Atelier Xavier Bueno
€ 80,00 / 100,00
Stima