Lotto N. 224

Alfio Rapisardi
(1929 - 2018)

Ritratto femminile

(1929-2018)
acrilico su faesite applicata a tavoletta, firmato, in cornice
cm 50x30,5
€ 80,00 / 100,00
Stima