Lotto N. 311

Giorgio Kienerk
(, 1869 - , 1948)

Scorcio di aia

(1869-1948)
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 47x67
Reca firma apocrifa
€ 600,00 / 800,00
Stima