Lotto N. 30

Salvatore Magazzini

Sharm El Skeich

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 40x60
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 140,00 / 160,00
Stima