Lotto N. 243

Bruno Lisi
(1942 - 2012)

Spacco 1968

(1942-2012)
olio su tela, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 60x70
€ 100,00 / 150,00
Stima