Lotto N. 300

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Studi di figure con autoritratto

(1923-2002)
due bozzetti a tecnica mista su carta, firmati, in cornice, lievi difetti
cm 22x15, cm 38x25
€ 50,00 / 60,00
Stima