Lotto N. 48

Angiolo Tommasi
(, 1858 - , 1923)

Veduta del lago di Massacciuccoli con barca e contadini

(1858-1923)
olio su cartoncino, firmato, in cornice
cm 44,5x30
Corredato di autentica di Piero Dini su fotografia datata 1980
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima