Lotto N. 15

Due pendenti portaritratto in oro giallo con diamanti, smalti policromi e microperle

XIX secolo
il primo con motivi floreali, sul secondo rappresentato un giovane su libellula, difetti
dimensioni cm 5,7x3,2 e cm 4,7x2,8
g 20,1 (2)
€ 700,00 / 900,00
Stima