Lotto N. 210
Orologio da polso per donna Baume & Mercier Baumatic in acciaio e oro placcato
Svizzera
movimento meccanico automatico, quadrante dorè con numeri romani neri, datario a ore 3, bracciale originale con maglie centrali placcate oro (difetti). Funzionante, consigliata revisione
diametro cassa mm 24