Lotto N. 210

Orologio da polso per donna Baume & Mercier Baumatic in acciaio e oro placcato

Svizzera
movimento meccanico automatico, quadrante dorè con numeri romani neri, datario a ore 3, bracciale originale con maglie centrali placcate oro (difetti). Funzionante, consigliata revisione
diametro cassa mm 24
€ 250,00 / 350,00
Stima