Lotto N. 244

Orologio da polso per uomo Hamilton in metallo placcato oro 585/1000

movimento meccanico a carica manuale, cassa placcata oro 585/1000 (difetti), quadrante chiaro con grafiche nere e numeri arabi luminescenti. Funzionante, consigliata revisione.
dimensioni cassa mm 27x32
€ 200,00 / 3.000,00
Stima