Lotto N. 244
Orologio da polso per uomo Hamilton in metallo placcato oro 585/1000
movimento meccanico a carica manuale, cassa placcata oro 585/1000 (difetti), quadrante chiaro con grafiche nere e numeri arabi luminescenti. Funzionante, consigliata revisione.
dimensioni cassa mm 27x32