Lotto N. 225

Orologio da polso per uomo Omega Constellation Day-Date in acciaio e oro

Svizzera, anni Novanta
movimento al quarzo, ref. 1961070 quadrante bianco con indici applicati in oro e grafica nera, ghiera in oro con numeri romani neri, vetro zaffiro, fibbia originale placcata oro giallo (difetti). Funzionamento da verificare, raccomandata revisione.
diametro cassa mm 34
€ 350,00 / 500,00
Stima